Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Ernst Bröcker (deutsch, 1893-1963), Öl a. Lwd., Dorf am Wasser, 1. H. 20. Jh., sign. unten rechts, Münchner Schule. Maße ohne Rahmen: ca. 70 x 60 cm, Maße gerahmt: ca. 90 x 79 cm, partielle Fehlstellen.